Какой вид спорта больше предпочитают мужчины?

Какой вид спорта больше предпочитают мужчины?

Сообщение arikinka » 07 ноя 2014, 15:37

Расскажите, что больше нравится? Мой муж на теннис большой даже ходит, так...любительскии...
arikinka

Re: Какой вид спорта больше предпочитают мужчины?

Сообщение Atlet » 09 ноя 2014, 22:27

Ну я для себя выбрал тренажерный зал. А в молодости любитель до многих игровых видов спорта был...Ну вообще каждый выбирает сам для себя, что ему больше подходит.
Atlet

Сообщение Данила » 11 ноя 2014, 17:36

Увлекаюсь легкой атлетикой, но это, скорее семейное, дядя, отец. А так есть большой процент в друзьях бодибилдеров.
Данила

Сообщение nichtangel » 13 ноя 2014, 04:04

Мне 35. Увлекался многими видами. Думаю что даже чего то достиг. Биатлон -кмс, хоккей - первый взрослый, настольный теннис - первый взрослый,
Сейчас иногда футбол по выходным, 2 раза в неделю качкковский зал (чередую кардио и силовый тренировки) настодьный теннис, недавно узнал что в нашем городе есть люди занимающиеся бадминтоном, хочу принять участие в их шабаше. Регулярно баня (парная). Ну как то так, времени мало, я бы дома вообще не сидел.
nichtangel

Сообщение Atlet » 13 ноя 2014, 18:46

nichtangel писал(а):Мне 35. Увлекался многими видами. Думаю что даже чего то достиг. Биатлон -кмс, хоккей - первый взрослый, настольный теннис - первый взрослый,
Сейчас иногда футбол по выходным, 2 раза в неделю качкковский зал (чередую кардио и силовый тренировки) настодьный теннис, недавно узнал что в нашем городе есть люди занимающиеся бадминтоном, хочу принять участие в их шабаше. Регулярно баня (парная). Ну как то так, времени мало, я бы дома вообще не сидел.

Похвально! Многие в более молодом возрасте не могу похвастаться такой активностью! Хотя что уж тут говорить про нынешнее поколение!
Atlet

Сообщение Рита Рогожина » 14 дек 2015, 18:03

А у меня вот такой вопрос.. где предпочитают знакомится мужчины?
Рита Рогожина

Сообщение Александр Тишутин » 16 дек 2015, 17:15

Рита Рогожина писал(а):А у меня вот такой вопрос.. где предпочитают знакомится мужчины?

уахаха правильный вопрос.. не где, а с кем ;) :lol: :lol: :lol: :lol:
Александр Тишутин

Сообщение Alucard » 28 май 2016, 17:27

Наверное сколько мужчин столько и мнений какой спорт выбрать, но я предпочитаю бокс, меня он он вдохновляет и силы предаёт, возможно это пока, дальше возможно будет интересней, не знаю. Всем его советую, даже сын уже мой хочет ходит со мной на тренировки, но пока маленький, нужно немного подрасти, чтоб начинать боксом заниматься.
Alucard

Сообщение dfkthf1 » 04 июн 2016, 21:55

Мне кажется тут все индивидуально, каждому свое. Мне понравился бег последнее время, до этого вообще ничем не занимался.
dfkthf1

Сообщение GoldenMark » 30 авг 2018, 18:34

Джиу джитсу однозначно)
GoldenMark

Вернуться в Спорт и фитнес